本日(5月4日)の時刻表
TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
7:30 | ||
9:57 |
Gongo West Circulation Bus(Southbound)
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
9:26 | 通過しました | |
10:56 | 通過しました | |
14:24 | 通過しました | |
16:29 | 通過しました | |
17:56 |
Ishigoshi (Kagamino) → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine
Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine
バス停案内