[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

3. 石越線/津山駅行き

Ishigoshi (Kagamino)→Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:54|石越

8:54|才の神

8:55|上斎原発電所前

8:56|横原

8:56|上斎原上

8:57|上斎原

8:58|上斎原下

9:00|美土地

9:00|明王寺口

9:01|下斎原

9:01|山戸原

9:02|引田

9:03|お宮橋

9:04|奥津公民館前

9:05|細田

9:06|水原橋

9:08|奥津温泉

9:09|奥津局前

9:10|石割桜

9:11|小畑

9:14|阿曽

9:15|小山口

9:16|落合橋

9:17|奥津振興センター前

9:18|至孝農

9:19|奥津中学校前

9:20|女原

9:21|杉橋

9:22|西屋

9:23|箱岩橋

9:25|久田

9:29|関屋

9:29|馬場

9:30|塚谷口

9:32|上森原

9:33|はす池

9:34|小座

9:35|瀬戸

9:36|鏡野中学入口

9:38|寺元

9:39|岡坊

9:39|鏡野農協前

9:41|プラント5

9:44|芳野公民館前

9:45|芳野病院前

9:46|吉原

9:47|東神戸

9:48|作楽神社前

9:49|市営住宅前

9:50|院庄駅前

9:51|金光下

9:52|高野神社鳥居前

9:53|グンゼ前

9:54|松原中

9:55|御旅所

9:56|小田中局前

9:58|小田中

9:59|森林管理署前

10:00|裁判所前

10:01|北町

10:02|城北橋

10:03|東小学校前

10:04|衆楽園市役所前

10:05|市役所西

10:06|山北

10:07|文化センター北口

10:08|山下

10:10|大手町

10:12|吹屋町アルネ前

10:14|津山駅着

ページのトップへ