[C]津山市西・北西エリア - (4)《中鉄》榎線

2. 榎線/津山駅行き(登校日のみ運行)

Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:42|

15:43|榎口

15:45|宿口

15:46|万代

15:47|田邑農協前

15:48|川西口

15:50|瀬戸

15:51|山西口

15:52|向陽小学校前

15:53|西中前

15:54|グンゼ前

15:55|松原中

15:56|御旅所

15:57|小田中局前

15:59|小田中

16:00|森林管理署前

16:01|裁判所前

16:03|山下

16:05|大手町

16:07|吹屋町アルネ前

16:09|津山駅着

ページのトップへ