[A] 津山市中心部エリア - (3) ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:47|マルナカ院庄店

13:49|市営住宅前

13:50|院庄駅前

13:51|金光下

13:52|高野神社鳥居前

13:53|グンゼ前

13:54|松原中

13:56|御旅所

13:57|小田中局前

13:58|小田中

13:59|森林管理署前

14:00|法務局前

14:01|元魚町商店街

14:02|大手町

14:05|吹屋町アルネ前

14:08|津山駅前

14:08|津山駅前

14:11|吹屋町アルネ前

14:14|南小口

14:16|井の口

14:17|津山口駅前

14:17|ツモク前

14:18|一方公会堂

14:20|大渡橋

14:22|平福診療所口

14:23|平福

14:24|津山第一病院

14:29|西中前

14:31|美和山古墳前

14:32|二宮山西

14:33|院庄駅口

14:34|市営住宅口

14:35|作楽神社口

14:37|マルナカ院庄店着

ページのトップへ