[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:30|津山駅

8:33|吹屋町アルネ前

8:36|南小口

8:38|井の口

8:39|津山口駅前

8:39|ツモク前

8:40|一方公会堂

8:42|大渡橋

8:44|平福診療所口

8:45|平福

8:46|津山第一病院

8:51|西中前

8:52|美和山古墳前

8:53|二宮山西

8:54|院庄駅口

8:55|市営住宅口

8:57|戸島

8:59|産業・流通センター

9:04|プラント5

9:08|鏡野病院

9:11|芳野病院前

9:14|マルナカ院庄店着

9:14|マルナカ院庄店

9:16|市営住宅前

9:17|院庄駅前

9:18|金光下

9:19|高野神社鳥居前

9:20|グンゼ前

9:21|松原中

9:23|御旅所

9:24|小田中局前

9:25|小田中

9:26|森林管理署前

9:27|法務局前

9:28|元魚町商店街

9:29|大手町

9:32|吹屋町アルネ前

9:35|津山駅着

ページのトップへ