[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

5 便(17:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:00|津山駅

発車待機中です

17:03|吹屋町アルネ前

17:06|南小学校前

17:08|井の口

17:09|津山口駅前

17:09|ツモク前

17:10|一方公会堂

17:12|大渡橋

17:14|平福診療所口

17:15|平福

17:16|津山第一病院

17:21|西中学校口

17:22|美和山古墳前

17:23|二宮山西

17:24|ウエストランド前

17:25|市営住宅口

17:27|戸島

17:29|産業・流通センター

17:34|プラント5

17:38|鏡野病院

17:39|寺元

17:40|岡坊

17:40|鏡野農協前

17:41|芳野公民館前

17:42|芳野病院前

17:43|吉原

17:44|東神戸

17:45|マルナカ院庄店着

17:45|マルナカ院庄店

17:47|院庄郵便局前

17:48|院庄駅前

17:49|金光下

17:50|高野神社鳥居前

17:51|グンゼ前

17:52|松原中

17:54|御旅所

17:55|小田中郵便局前

17:56|小田中

17:57|森林管理署前

17:58|法務局前

17:59|元魚町商店街

18:00|大手町

18:03|吹屋町アルネ前

18:06|津山駅着

ページのトップへ