[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:30|津山駅

10:33|吹屋町アルネ前

10:36|南小口

10:38|井の口

10:39|津山口駅前

10:39|ツモク前

10:40|一方公会堂

10:42|大渡橋

10:44|平福診療所口

10:45|平福

10:46|津山第一病院

10:51|西中前

10:53|美和山古墳前

10:54|二宮山西

10:55|院庄駅口

10:56|市営住宅口

10:57|作楽神社口

10:59|マルナカ院庄店着

10:59|マルナカ院庄店

11:01|市営住宅前

11:02|院庄駅前

11:03|金光下

11:04|高野神社鳥居前

11:05|グンゼ前

11:06|松原中

11:08|御旅所

11:09|小田中局前

11:10|小田中

11:11|森林管理署前

11:12|法務局前

11:13|元魚町商店街

11:14|大手町

11:17|吹屋町アルネ前

11:20|津山駅着

ページのトップへ