[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:07|マルナカ院庄店

16:09|市営住宅前

16:10|院庄駅前

16:11|金光下

16:12|高野神社鳥居前

16:13|グンゼ前

16:14|松原中

16:16|御旅所

16:17|小田中局前

16:18|小田中

16:19|森林管理署前

16:20|法務局前

16:21|元魚町商店街

16:22|大手町

16:25|吹屋町アルネ前

16:28|津山駅着

16:28|津山駅

16:31|吹屋町アルネ前

16:34|南小口

16:36|井の口

16:37|津山口駅前

16:37|ツモク前

16:38|一方公会堂

16:40|大渡橋

16:42|平福診療所口

16:43|平福

16:44|津山第一病院

16:49|西中前

16:51|美和山古墳前

16:52|二宮山西

16:53|院庄駅口

16:54|市営住宅口

16:55|作楽神社口

16:57|マルナカ院庄店着

ページのトップへ