[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

2. 奥津温泉線/奥津温泉行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:45|津山駅

11:48|吹屋町アルネ前

11:50|大手町

11:52|山下

11:54|裁判所前

11:55|森林管理署前

11:56|小田中

11:57|小田中局前

11:58|御旅所

11:59|松原中

12:00|グンゼ前

12:01|高野神社鳥居前

12:02|金光下

12:03|院庄駅前

12:04|市営住宅前

12:05|作楽神社前

12:06|東神戸

12:07|吉原

12:08|芳野病院前

12:09|芳野公民館前

12:12|プラント5

12:14|鏡野農協前

12:14|岡坊

12:15|寺元

12:17|鏡野中学入口

12:18|瀬戸

12:19|小座

12:20|はす池

12:21|上森原

12:23|塚谷口

12:24|馬場

12:24|関屋

12:28|久田

12:30|箱岩橋

12:31|西屋

12:32|杉橋

12:33|女原

12:34|奥津中学校前

12:35|至孝農

12:36|奥津振興センター前

12:37|落合橋

12:38|小山口

12:39|阿曽

12:42|小畑

12:43|石割桜

12:44|奥津局前

12:45|奥津温泉

ページのトップへ