本日(5月4日)の時刻表
TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
7:27 | ||
9:54 |
Gongo West Circulation Bus(Southbound)
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
9:22 | 通過しました | |
10:52 | 通過しました | |
14:20 | 通過しました | |
16:25 | 通過しました | |
17:52 |
Ishigoshi (Kagamino) → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine
Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine
バス停案内