本日(5月4日)の時刻表
TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
7:28 | ||
9:55 |
Gongo West Circulation Bus(Southbound)
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
9:24 | 通過しました | |
10:54 | 通過しました | |
14:22 | 通過しました | |
16:27 | 通過しました | |
17:54 |
Ishigoshi (Kagamino) → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine
Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine
バス停案内