津山市広域バス 乗車案内サイト
使い方
How to use
路線案内
バス停案内
乗換案内
グリーンヒルズ入口
ぐりーんひるずいりぐち/ GURINHIRUZU-IRIGUCHI
本日(3月29日)の時刻表
[B]津山市北・北東エリア - (5)《中鉄》東一宮車庫線
1.
東一宮車庫線/東一宮車庫行き
路線図をみる
TuyamaStation → Higashi-Ichinomiya BusLine
ダイヤ
通過情報
備考
8:21
10:56
18:46
[B]津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線
2.
高田循環線/西回り
路線図をみる
Takata Circulation Bus
ダイヤ
通過情報
備考
9:06
14:06
17:21
バス停案内
ページのトップへ