[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

2. 馬桑線/馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) → Maguwa (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:25|津山駅

14:28|伏見町

14:30|中之町

14:31|洋学資料館口

14:31|天神橋

14:32|松原向

14:33|東津山

14:34|新兼田橋

14:35|河辺西

14:39|津山中央病院

14:42|津山インター

14:45|イオン津山店前

14:48|河辺北

14:49|押入中

14:50|高野農協前

14:51|高野下

14:52|高野駅前

14:54|野村

14:55|成名小学校前

14:56|

14:57|茶屋林

14:58|上村

14:59|坂上

15:00|勝北中学校前

15:01|勝北支所前

15:02|新野

15:03|日本原

15:04|日本原東

15:05|上町川

15:07|自衛隊前

15:07|北吉野

15:08|滝本局前

15:09|広岡西

15:09|広岡

15:11|ナギテラス

15:12|久常

15:13|高円

15:14|行方畝

15:15|行方局前

15:15|行方

15:16|関本

15:18|小坂

15:19|小坂上

15:20|馬桑下

15:21|馬桑中

15:22|馬桑

ページのトップへ