[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

2. ごんご勝北線/勝北行き

Gongo Shouhoku Bus bound for Shouhoku

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:40|イオン津山店前

17:42|津山インター

17:43|河辺西

17:44|新兼田橋

17:45|兼田橋

17:46|中央病院下

17:46|津山中央病院

17:47|中央病院下

17:47|旭橋

17:48|下押入

17:49|建石

17:50|高野団地

17:51|高野小学校前

17:52|高野農協前

17:53|浜崎橋

17:55|河面

17:56|清瀧寺前

17:57|広野小学校前

17:58|福井上

17:59|福井

18:01|西岡橋

18:02|大町橋

18:03|田熊橋

18:04|田熊会館前

18:05|ふれあいセンター

18:07|下野田

18:08|野田

18:09|上野田

18:10|大西

18:11|安井二

18:12|安井

18:13|

18:14|勝北支所

18:15|久本公会堂

18:17|羽賀

18:19|市場

18:21|川東

18:23|大吉

18:25|広戸神社前

18:26|大岩

18:28|広戸北

18:30|西上

18:33|西中

18:35|山形中

18:36|山形

18:37|山形西

18:39|新野桜橋

18:43|三浦

18:46|下津川中

18:51|奥津川

ページのトップへ