[D] 津山市東エリア (津山市勝北、奈義町・勝央町勝間田方面) - (1) ごんご勝北線

2. ごんご勝北線/勝北行き

Gongo Shouhoku Bus bound for Shouhoku

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:45|イオン津山店前

14:47|津山インター

14:48|河辺西

14:49|新兼田橋

14:50|兼田橋

14:51|中央病院下

14:51|津山中央病院

14:52|中央病院下

14:52|旭橋

14:53|下押入

14:54|建石

14:55|高野団地

14:56|高野小学校前

14:57|高野農協前

14:58|浜崎橋

15:00|河面

15:01|清瀧寺前

15:02|広野小学校前

15:03|福井上

15:04|福井

15:06|西岡橋

15:07|大町橋

15:08|田熊橋

15:09|田熊会館前

15:10|ふれあいセンター

15:12|下野田

15:13|野田

15:14|上野田

15:15|大西

15:16|安井二

15:17|安井

15:18|

15:19|勝北支所

15:20|久本公会堂

15:22|羽賀

15:24|市場

15:26|川東

15:28|大吉

15:30|広戸神社前

15:31|大岩

15:33|広戸北

15:35|西上

15:38|西中

15:40|山形中

15:41|山形

15:42|山形西

15:44|新野桜橋

ページのトップへ