[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

1. ごんご勝北線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Shouhoku Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:20|新野桜橋

12:21|山形西

12:22|山形

12:23|山形中

12:25|西中

12:28|西上

12:30|広戸北

12:32|大岩

12:33|広戸神社前

12:35|大吉

12:37|川東

12:39|市場

12:41|羽賀

12:43|久本公会堂

12:44|勝北支所

12:45|

12:46|安井

12:47|安井二

12:48|大西

12:49|上野田

12:50|野田

12:51|下野田

12:53|ふれあいセンター

12:54|田熊会館前

12:55|田熊橋

12:56|大町橋

12:57|西岡橋

12:59|福井

13:00|福井上

13:01|広野小学校前

13:02|清瀧寺前

13:03|河面

13:05|浜崎橋

13:06|高野農協前

13:07|高野小学校前

13:08|マルイ高野店前

13:09|高野団地

13:10|山西簡易郵便局前

13:11|建石

13:12|下押入

13:13|旭橋

13:14|津山中央病院

13:15|兼田橋

13:16|新兼田橋

13:17|河辺西

13:18|津山インター

13:21|イオン津山店前

ページのトップへ