[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

1. ごんご勝北線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Shouhoku Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:10|奥津川

16:15|下津川中

16:18|三浦

16:22|新野桜橋

16:23|山形西

16:24|山形

16:25|山形中

16:27|西中

16:30|西上

16:32|広戸北

16:34|大岩

16:35|広戸神社前

16:37|大吉

16:39|川東

16:41|市場

16:43|羽賀

16:45|久本公会堂

16:46|勝北支所

16:47|

16:48|安井

16:49|安井二

16:50|大西

16:51|上野田

16:52|野田

16:53|下野田

16:55|ふれあいセンター

16:56|田熊会館前

16:57|田熊橋

16:58|大町橋

16:59|西岡橋

17:01|福井

17:02|福井上

17:03|広野小学校前

17:04|清瀧寺前

17:05|河面

17:07|浜崎橋

17:08|高野農協前

17:09|高野小学校前

17:10|高野団地

17:11|建石

17:12|下押入

17:13|旭橋

17:13|中央病院下

17:14|津山中央病院

17:14|中央病院下

17:15|兼田橋

17:16|新兼田橋

17:17|河辺西

17:18|津山インター

17:21|イオン津山店前

ページのトップへ