[D] 津山市東エリア (津山市勝北、奈義町・勝央町勝間田方面) - (1) ごんご勝北線

1. ごんご勝北線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Shouhoku Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:17|新野桜橋

13:18|山形西

13:19|山形

13:20|山形中

13:22|西中

13:25|西上

13:27|広戸北

13:29|大岩

13:30|広戸神社前

13:32|大吉

13:34|川東

13:36|市場

13:38|羽賀

13:40|久本公会堂

13:41|勝北支所

13:42|

13:43|安井

13:44|安井二

13:45|大西

13:46|上野田

13:47|野田

13:48|下野田

13:50|ふれあいセンター

13:51|田熊会館前

13:52|田熊橋

13:53|大町橋

13:54|西岡橋

13:56|福井

13:57|福井上

13:58|広野小学校前

13:59|清瀧寺前

14:00|河面

14:02|浜崎橋

14:03|高野農協前

14:04|高野小学校前

14:05|高野団地

14:06|建石

14:07|下押入

14:08|旭橋

14:08|中央病院下

14:09|津山中央病院

14:09|中央病院下

14:10|兼田橋

14:11|新兼田橋

14:12|河辺西

14:13|津山インター

14:16|イオン津山店前

ページのトップへ