[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

4. 奥津温泉線/津山駅行き

Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:34|奥津温泉

14:35|奥津局前

14:36|石割桜

14:37|小畑

14:40|阿曽

14:41|小山口

14:42|落合橋

14:43|奥津振興センター前

14:44|至孝農

14:45|奥津中学校前

14:46|女原

14:47|杉橋

14:48|西屋

14:49|箱岩橋

14:51|久田

14:55|関屋

14:55|馬場

14:56|塚谷口

14:58|上森原

14:59|はす池

15:00|小座

15:01|瀬戸

15:02|鏡野中学入口

15:04|寺元

15:05|岡坊

15:05|鏡野農協前

15:06|芳野公民館前

15:07|芳野病院前

15:08|吉原

15:09|東神戸

15:10|作楽神社前

15:11|市営住宅前

15:12|院庄駅前

15:13|金光下

15:14|高野神社鳥居前

15:15|グンゼ前

15:16|松原中

15:17|御旅所

15:18|小田中局前

15:20|小田中

15:21|森林管理署前

15:22|裁判所前

15:24|山下

15:26|大手町

15:28|吹屋町アルネ前

15:30|津山駅着

ページのトップへ