[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:45|津山駅

9:48|吹屋町アルネ前

9:50|大手町

9:52|山下

9:53|文化センター北口

9:54|山北

9:55|市役所西

9:56|衆楽園市役所前

9:57|東小学校前

9:58|城北橋

9:59|北町

10:00|裁判所前

10:01|森林管理署前

10:02|小田中

10:03|小田中局前

10:04|御旅所

10:05|松原中

10:06|グンゼ前

10:07|高野神社鳥居前

10:08|金光下

10:09|院庄駅前

10:10|市営住宅前

10:11|作楽神社前

10:12|東神戸

10:13|吉原

10:14|芳野病院前

10:15|芳野公民館前

10:18|プラント5

10:20|鏡野農協前

10:20|岡坊

10:21|寺元

10:23|鏡野中学入口

10:24|瀬戸

10:25|小座

10:26|はす池

10:27|上森原

10:29|塚谷口

10:30|馬場

10:30|関屋

10:34|久田

10:36|箱岩橋

10:37|西屋

10:38|杉橋

10:39|女原

10:40|奥津中学校前

10:41|至孝農

10:42|奥津振興センター前

10:43|落合橋

10:44|小山口

10:45|阿曽

10:48|小畑

10:49|石割桜

10:50|奥津局前

10:51|奥津温泉

10:53|水原橋

10:54|細田

10:55|奥津公民館前

10:56|お宮橋

10:57|引田

10:58|山戸原

10:58|下斎原

10:59|明王寺口

10:59|美土地

11:01|上斎原下

11:02|上斎原

11:03|上斎原上

11:03|横原

11:04|上斎原発電所前

11:05|才の神

11:05|石越

ページのトップへ