[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:05|津山駅

15:08|吹屋町アルネ前

15:10|大手町

15:12|山下

15:13|文化センター北口

15:14|山北

15:15|市役所西

15:16|衆楽園市役所前

15:17|東小学校前

15:18|城北橋

15:19|北町

15:20|裁判所前

15:21|森林管理署前

15:22|小田中

15:23|小田中局前

15:24|御旅所

15:25|松原中

15:26|グンゼ前

15:27|高野神社鳥居前

15:28|金光下

15:29|院庄駅前

15:30|市営住宅前

15:31|作楽神社前

15:32|東神戸

15:33|吉原

15:34|芳野病院前

15:35|芳野公民館前

15:38|プラント5

15:40|鏡野農協前

15:40|岡坊

15:41|寺元

15:43|鏡野中学入口

15:44|瀬戸

15:45|小座

15:46|はす池

15:47|上森原

15:49|塚谷口

15:50|馬場

15:50|関屋

15:54|久田

15:56|箱岩橋

15:57|西屋

15:58|杉橋

15:59|女原

16:00|奥津中学校前

16:01|至孝農

16:02|奥津振興センター前

16:03|落合橋

16:04|小山口

16:05|阿曽

16:08|小畑

16:09|石割桜

16:10|奥津局前

16:11|奥津温泉

16:13|水原橋

16:14|細田

16:15|奥津公民館前

16:16|お宮橋

16:17|引田

16:18|山戸原

16:18|下斎原

16:19|明王寺口

16:19|美土地

16:21|上斎原下

16:22|上斎原

16:23|上斎原上

16:23|横原

16:24|上斎原発電所前

16:25|才の神

16:25|石越

ページのトップへ