[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

2. ごんご久米線/久米行き

Gongo Kume Bus bound for Kume

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:25|マルナカ院庄店

11:27|作楽神社前

11:28|清眼寺口

11:29|北中須賀

11:30|宮尾

11:31|道の駅久米の里

11:32|誠道小学校前

11:33|千代駅前

11:35|久米支所前

11:36|下長谷

11:37|長谷

11:39|坪井駅前

11:39|坪井下

11:40|坪井局前

11:41|坪井

11:42|喬松小学校入口

11:43|山根

11:44|久宗農場前

11:45|岩屋谷口

11:46|楽万

11:47|追分原

11:48|政友

11:49|追分口

ページのトップへ