[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

2. ごんご久米線/久米行き

Gongo Kume Bus bound for Kume

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:00|マルナカ院庄店

17:02|作楽神社前

17:03|清眼寺口

17:04|北中須賀

17:05|宮尾

17:06|道の駅久米の里

17:07|誠道小学校前

17:08|千代駅前

17:10|久米支所前

17:11|下長谷

17:12|長谷

17:14|坪井駅前

17:14|坪井下

17:15|坪井局前

17:16|坪井

17:17|喬松小学校入口

17:18|山根

17:19|久宗農場前

17:20|岩屋谷口

17:21|楽万

17:22|追分原

17:23|政友

17:24|追分口

ページのトップへ