[C] 津山市西・北西エリア (津山市久米、鏡野町方面) - (1) ごんご久米線

2. ごんご久米線/久米行き

Gongo Kume Bus bound for Kume

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:40|マルナカ院庄店

14:42|作楽神社前

14:43|清眼寺口

14:44|北中須賀

14:45|宮尾

14:46|道の駅久米の里

14:47|誠道小学校前

14:48|千代駅前

14:50|久米支所前

14:51|下長谷

14:52|長谷

14:54|坪井駅前

14:54|坪井下

14:55|坪井局前

14:56|坪井

14:57|喬松小学校入口

14:58|山根

14:59|久宗農場前

15:00|岩屋谷口

15:01|楽万

15:02|追分原

15:03|政友

15:04|追分口

ページのトップへ