[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

1. ごんご久米線/マルナカ院庄店行き

Gongo Kume Bus bound for MARUNAKA

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:05|追分口

10:06|政友

10:07|追分原

10:08|楽万

10:09|岩屋谷口

10:10|久宗農場前

10:11|山根

10:12|喬松小学校入口

10:13|坪井

10:14|坪井局前

10:15|坪井下

10:15|坪井駅前

10:17|長谷

10:18|下長谷

10:19|久米支所前

10:21|千代駅前

10:22|誠道小学校前

10:23|道の駅久米の里

10:24|宮尾

10:25|北中須賀

10:26|清眼寺口

10:27|作楽神社前

10:29|マルナカ院庄店着

ページのトップへ