[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

1. ごんご久米線/マルナカ院庄店行き

Gongo Kume Bus bound for MARUNAKA

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:40|追分口

15:41|政友

15:42|追分原

15:43|楽万

15:44|岩屋谷口

15:45|久宗農場前

15:46|山根

15:47|喬松小学校入口

15:48|坪井

15:49|坪井局前

15:50|坪井下

15:50|坪井駅前

15:52|長谷

15:53|下長谷

15:54|久米支所前

15:56|千代駅前

15:57|誠道小学校前

15:58|道の駅久米の里

15:59|宮尾

16:00|北中須賀

16:01|清眼寺口

16:02|作楽神社前

16:04|マルナカ院庄店着

ページのトップへ