[C] 津山市西・北西エリア (津山市久米、鏡野町方面) - (1) ごんご久米線

1. ごんご久米線/マルナカ院庄店行き

Gongo Kume Bus bound for MARUNAKA

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:20|追分口

13:21|政友

13:22|追分原

13:23|楽万

13:24|岩屋谷口

13:25|久宗農場前

13:26|山根

13:27|喬松小学校入口

13:28|坪井

13:29|坪井局前

13:30|坪井下

13:30|坪井駅前

13:32|長谷

13:33|下長谷

13:34|久米支所前

13:36|千代駅前

13:37|誠道小学校前

13:38|道の駅久米の里

13:39|宮尾

13:40|北中須賀

13:41|清眼寺口

13:42|作楽神社前

13:44|マルナカ院庄店着

ページのトップへ