[B] 津山市北・北東エリア - (1) ごんご加茂線

2. ごんご加茂線/加茂行き

Gongo Kamo Bus bound for Kamo

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|イオン津山店前

14:02|津山インター

14:03|河辺西

14:04|新兼田橋

14:05|兼田橋

14:06|中央病院下

14:06|津山中央病院

14:07|中央病院下

14:07|旭橋

14:08|下押入

14:09|建石

14:10|高野団地前

14:11|山西口

14:12|山西公会堂前

14:13|菅田

14:14|二本木

14:16|高倉公民館前

14:17|下高倉東

14:19|浅鳥集会所前

14:21|西峪集会所前

14:22|草加部

14:23|草加部上

14:24|西山口

14:25|西山上

14:26|綾部

14:27|滝尾駅口

14:28|堀坂

14:29|妙原

14:30|三浦

14:31|下津川

14:33|公郷

14:34|藤の木公会堂

14:35|加茂駅前

14:36|駅見橋入口

14:37|キシヤ前

14:39|加茂支所

14:40|小中原公会堂

14:42|めぐみ荘

ページのトップへ