[B] 津山市北・北東エリア - (1)ごんご加茂線

2. ごんご加茂線/加茂行き

Gongo Kamo Bus bound for Kamo

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:00|イオン津山店前

10:02|津山インター

10:03|河辺西

10:04|新兼田橋

10:05|兼田橋

10:06|中央病院下

10:06|津山中央病院

10:07|中央病院下

10:07|旭橋

10:08|下押入

10:09|建石

10:10|高野団地前

10:11|山西口

10:12|山西公会堂前

10:13|菅田

10:14|二本木

10:16|高倉公民館前

10:17|下高倉東

10:19|浅鳥集会所前

10:21|西峪集会所前

10:22|草加部

10:23|草加部上

10:24|西山口

10:25|西山上

10:26|綾部

10:27|滝尾駅口

10:28|堀坂

10:29|妙原

10:30|三浦

10:31|下津川

10:33|公郷

10:34|藤の木公会堂

10:35|加茂駅前

10:36|駅見橋入口

10:37|キシヤ前

10:39|加茂支所

10:40|小中原公会堂

10:42|めぐみ荘

ページのトップへ