[B] 津山市北・北東エリア - (1)ごんご加茂線

2. ごんご加茂線/加茂行き

Gongo Kamo Bus bound for Kamo

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:22|イオン津山店前

16:24|津山インター

16:25|河辺西

16:26|新兼田橋

16:27|兼田橋

16:28|中央病院下

16:28|津山中央病院

16:29|中央病院下

16:29|旭橋

16:30|下押入

16:31|建石

16:32|高野団地前

16:33|山西口

16:34|山西公会堂前

16:35|菅田

16:36|二本木

16:38|高倉公民館前

16:39|下高倉東

16:41|浅鳥集会所前

16:43|西峪集会所前

16:44|草加部

16:45|草加部上

16:46|西山口

16:47|西山上

16:48|綾部

16:49|滝尾駅口

16:50|堀坂

16:51|妙原

16:52|三浦

16:53|下津川

16:55|公郷

16:56|藤の木公会堂

16:57|加茂駅前

16:58|駅見橋入口

16:59|キシヤ前

17:01|加茂支所

17:02|小中原公会堂

17:04|めぐみ荘

ページのトップへ