[B] 津山市北・北東エリア - (1) ごんご加茂線

1. ごんご加茂線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Kamo Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:50|めぐみ荘

12:51|小中原公会堂

12:52|加茂支所

12:54|キシヤ前

12:55|駅見橋入口

12:56|加茂駅前

12:57|藤の木公会堂

12:58|公郷

13:00|下津川

13:01|三浦

13:02|妙原

13:03|堀坂

13:04|滝尾駅口

13:05|綾部

13:06|西山上

13:07|西山口

13:08|草加部上

13:09|草加部

13:10|西峪集会所前

13:12|浅鳥集会所前

13:14|下高倉東

13:15|高倉公民館前

13:17|二本木

13:18|菅田

13:19|山西公会堂前

13:20|山西口

13:21|高野団地前

13:22|建石

13:23|下押入

13:24|旭橋

13:24|中央病院下

13:25|津山中央病院

13:25|中央病院下

13:26|兼田橋

13:27|新兼田橋

13:28|河辺西

13:29|津山インター

13:32|イオン津山店前

ページのトップへ