[B] 津山市北・北東エリア - (1)ごんご加茂線

1. ごんご加茂線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Kamo Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:33|めぐみ荘

15:34|小中原公会堂

15:35|加茂支所

15:37|キシヤ前

15:38|駅見橋入口

15:39|加茂駅前

15:40|藤の木公会堂

15:41|公郷

15:43|下津川

15:44|三浦

15:45|妙原

15:46|堀坂

15:47|滝尾駅口

15:48|綾部

15:49|西山上

15:50|西山口

15:51|草加部上

15:52|草加部

15:53|西峪集会所前

15:55|浅鳥集会所前

15:57|下高倉東

15:58|高倉公民館前

16:00|二本木

16:01|菅田

16:02|山西公会堂前

16:03|山西口

16:04|高野団地前

16:05|建石

16:06|下押入

16:07|旭橋

16:07|中央病院下

16:08|津山中央病院

16:08|中央病院下

16:09|兼田橋

16:10|新兼田橋

16:11|河辺西

16:12|津山インター

16:15|イオン津山店前

ページのトップへ