[A]津山市中心部エリア - (4)《中鉄》野介代団地線

1. 野介代団地線/野介代団地行き

TuyamaStation → Nokeda BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:10|津山駅

9:14|大手町

9:16|山下

9:17|文化センター北口

9:18|山北

9:19|市役所西

9:20|衆楽園市役所前

9:21|東小学校前

9:22|東苫田農協前

9:23|やよい団地

9:24|志戸部下

9:25|労住団地入口

9:26|林田団地前

9:26|県営団地前

9:27|野介代

9:28|自動車教習所前

9:29|野介代団地入口

9:30|野介代団地

ページのトップへ