[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:30|津山駅

15:33|吹屋町アルネ前

15:36|大手町

15:37|元魚町商店街

15:38|法務局前

15:39|森林管理署前

15:40|小田中

15:41|小田中局前

15:43|御旅所

15:44|松原中

15:45|グンゼ前

15:46|高野神社鳥居前

15:47|金光下

15:48|院庄駅前

15:49|市営住宅前

15:51|マルナカ院庄店着

15:51|マルナカ院庄店

15:53|作楽神社口

15:54|市営住宅口

15:55|院庄駅口

15:56|二宮山西

15:57|美和山古墳前

15:59|西中前

16:04|津山第一病院

16:05|平福

16:06|平福診療所口

16:08|大渡橋

16:10|一方公会堂

16:11|ツモク前

16:11|津山口駅前

16:12|井の口

16:14|南小口

16:17|吹屋町アルネ前

16:20|津山駅着

ページのトップへ