[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

4 便(14:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|津山駅

発車待機中です

14:03|吹屋町アルネ前

14:06|大手町

14:07|元魚町商店街

14:08|法務局前

14:09|森林管理署前

14:10|小田中

14:11|小田中郵便局前

14:13|御旅所

14:14|松原中

14:15|グンゼ前

14:16|高野神社鳥居前

14:17|金光下

14:18|院庄駅前

14:19|院庄郵便局前

14:21|マルナカ院庄店着

14:21|マルナカ院庄店

14:22|東神戸

14:23|吉原

14:24|芳野病院前

14:25|芳野公民館前

14:25|鏡野農協前

14:26|岡坊

14:27|寺元

14:28|鏡野病院

14:32|プラント5

14:35|産業・流通センター

14:37|戸島

14:39|市営住宅口

14:40|ウエストランド前

14:41|二宮山西

14:42|美和山古墳前

14:43|西中学校口

14:48|津山第一病院

14:49|平福

14:50|平福診療所口

14:52|大渡橋

14:54|一方公会堂

14:55|ツモク前

14:55|津山口駅前

14:56|井の口

14:58|南小学校前

15:01|吹屋町アルネ前

15:04|津山駅着

ページのトップへ