[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:32|マルナカ院庄店

10:34|作楽神社口

10:35|市営住宅口

10:36|院庄駅口

10:37|二宮山西

10:38|美和山古墳前

10:40|西中前

10:45|津山第一病院

10:46|平福

10:47|平福診療所口

10:49|大渡橋

10:51|一方公会堂

10:52|ツモク前

10:52|津山口駅前

10:53|井の口

10:55|南小口

10:58|吹屋町アルネ前

11:01|津山駅着

11:01|津山駅

11:04|吹屋町アルネ前

11:07|大手町

11:08|元魚町商店街

11:09|法務局前

11:10|森林管理署前

11:11|小田中

11:12|小田中局前

11:13|御旅所

11:15|松原中

11:16|グンゼ前

11:17|高野神社鳥居前

11:18|金光下

11:19|院庄駅前

11:20|市営住宅前

11:22|マルナカ院庄店着

ページのトップへ