[A] 津山市中心部エリア - (3) ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:00|津山駅前

12:03|吹屋町アルネ前

12:06|大手町

12:07|元魚町商店街

12:08|法務局前

12:09|森林管理署前

12:10|小田中

12:11|小田中局前

12:13|御旅所

12:14|松原中

12:15|グンゼ前

12:16|高野神社鳥居前

12:17|金光下

12:18|院庄駅前

12:19|市営住宅前

12:21|マルナカ院庄店着

12:21|マルナカ院庄店

12:23|作楽神社口

12:24|市営住宅口

12:25|院庄駅口

12:26|二宮山西

12:27|美和山古墳前

12:29|西中前

12:34|津山第一病院

12:35|平福

12:36|平福診療所口

12:38|大渡橋

12:40|一方公会堂

12:41|ツモク前

12:41|津山口駅前

12:42|井の口

12:44|南小口

12:47|吹屋町アルネ前

12:50|津山駅前

ページのトップへ