[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
12:31 「鏡野病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:00|津山駅

12:03|吹屋町アルネ前

12:06|大手町

12:07|元魚町商店街

12:08|法務局前

12:09|森林管理署前

12:10|小田中

12:11|小田中郵便局前

12:13|御旅所

12:14|松原中

12:15|グンゼ前

12:16|高野神社鳥居前

12:17|金光下

12:18|院庄駅前

12:19|院庄郵便局前

12:21|マルナカ院庄店着

12:21|マルナカ院庄店

12:22|東神戸

12:23|吉原

12:24|芳野病院前

12:25|芳野公民館前

12:25|鏡野農協前

12:26|岡坊

12:27|寺元

12:28|鏡野病院

12:32|プラント5

約03分遅れで運行中です

12:35|産業・流通センター

12:37|戸島

12:39|市営住宅口

12:40|ウエストランド前

12:41|二宮山西

12:42|美和山古墳前

12:43|西中学校口

12:48|津山第一病院

12:49|平福

12:50|平福診療所口

12:52|大渡橋

12:54|一方公会堂

12:55|ツモク前

12:55|津山口駅前

12:56|井の口

12:58|南小学校前

13:01|吹屋町アルネ前

13:04|津山駅着

ページのトップへ