[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

3 便(10:55発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:55|津山駅

発車待機中です

10:58|津山まなびの鉄道館

10:59|西横山

11:00|福岡会館前

11:01|作陽学園前

11:02|農協会館前

11:03|津山駅着

11:03|津山駅

11:07|アルネ前

11:08|ソシオ一番街

11:09|津山中央記念病院前

11:10|鶴山交番前

11:12|元魚町商店街

11:13|小野形成外科前

11:14|田町

11:15|希望ヶ丘前

11:16|中島病院前

11:18|徳守神社前

11:19|水田医院前

11:22|鉄砲町

11:23|茅町

11:24|西今町

11:25|宮脇町

11:27|奴通り商店街入口

11:28|吹屋町アルネ前

11:31|津山駅着

11:31|津山駅

11:34|伏見町

11:36|大橋

11:37|観光センター前

11:39|山下

11:40|北町

11:41|城北橋

11:42|津山消防署前

11:43|コープ林田前

11:44|志戸部下

11:46|林田上公会堂前

11:47|林田局前

11:48|古林田

11:49|東新町

11:50|西新町

11:51|中之町局前

11:52|林田町

11:53|大橋

11:54|京町

11:57|津山駅着

ページのトップへ