[A] 津山市中心部エリア - (2) ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:40|津山駅前

12:44|アルネ前

12:45|ソシオ一番街

12:46|津山中央記念病院前

12:47|鶴山交番前

12:49|元魚町商店街

12:50|小野形成外科前

12:51|田町

12:52|希望ヶ丘前

12:53|中島病院前

12:55|徳守神社前

12:56|水田医院前

12:59|鉄砲町

13:00|茅町

13:01|西今町

13:02|宮脇町

13:04|奴通り商店街入口

13:05|吹屋町アルネ前

13:08|津山駅前

13:08|津山駅前

13:11|伏見町

13:13|大橋

13:14|観光センター前

13:16|山下

13:17|北町

13:18|城北橋

13:19|津山消防署前

13:20|コープ林田前

13:21|志戸部下

13:23|林田上公会堂前

13:24|林田局前

13:25|古林田

13:26|東新町

13:27|西新町

13:28|中之町局前

13:29|林田町

13:30|大橋

13:31|京町

13:34|津山駅前

ページのトップへ