[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

平常通り運行中です 運行情報を更新
12:52 「津山駅着」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:15|津山駅

12:18|津山まなびの鉄道館

12:19|西横山

12:20|福岡会館前

12:21|作陽学園前

12:22|農協会館前

12:23|津山駅着

12:23|津山駅

12:27|アルネ前

12:28|ソシオ一番街

12:29|津山中央記念病院前

12:30|鶴山交番前

12:32|元魚町商店街

12:33|小野形成外科前

12:34|田町

12:35|希望ヶ丘前

12:36|中島病院前

12:38|徳守神社前

12:39|水田医院前

12:42|鉄砲町

12:43|茅町

12:44|西今町

12:45|宮脇町

12:47|奴通り商店街入口

12:48|吹屋町アルネ前

12:51|津山駅着

12:51|津山駅

平常通り運行中です

12:54|伏見町

12:56|大橋

12:57|観光センター前

12:59|山下

13:00|北町

13:01|城北橋

13:02|津山消防署前

13:03|コープ林田前

13:04|志戸部下

13:06|林田上公会堂前

13:07|林田局前

13:08|古林田

13:09|東新町

13:10|西新町

13:11|中之町局前

13:12|林田町

13:13|大橋

13:14|京町

13:17|津山駅着

ページのトップへ