[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:10|津山駅

17:13|津山まなびの鉄道館

17:14|西横山

17:15|福岡会館前

17:16|作陽学園前

17:17|農協会館前

17:18|津山駅着

17:18|津山駅

17:22|アルネ前

17:23|ソシオ一番街

17:24|津山中央記念病院前

17:25|鶴山交番前

17:27|元魚町商店街

17:28|小野形成外科前

17:29|田町

17:30|希望ヶ丘前

17:31|中島病院前

17:33|徳守神社前

17:34|水田医院前

17:37|鉄砲町

17:38|茅町

17:39|西今町

17:40|宮脇町

17:42|奴通り商店街入口

17:43|吹屋町アルネ前

17:46|津山駅着

17:46|津山駅

17:49|伏見町

17:51|大橋

17:52|観光センター前

17:54|山下

17:55|北町

17:56|城北橋

17:57|津山消防署前

17:58|コープ林田前

17:59|志戸部下

18:01|林田上公会堂前

18:02|林田局前

18:03|古林田

18:04|東新町

18:05|西新町

18:06|中之町局前

18:07|林田町

18:08|大橋

18:09|京町

18:12|津山駅着

ページのトップへ