[A] 津山市中心部エリア - (1) ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

平常通り運行中です 運行情報を更新
12:37 「吹屋町アルネ前」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:40|津山駅前

11:44|吹屋町アルネ前

11:45|奴通り商店街入口

11:46|法務局前

11:48|裁判所前

11:49|文化センター北口

11:50|山北

11:50|市役所西

11:51|衆楽園市役所前

11:51|東小学校前

11:52|東苫田農協前

11:53|やよい団地

11:54|志戸部下

11:55|志戸部東

11:56|鶴山小学校前

11:57|れんげ台団地口

11:58|野介代公会堂

11:59|自動車学校入口

12:00|野介代南

12:01|東野介代

12:02|高杉団地入口

12:04|津山中央病院

12:05|中央病院下

12:05|兼田橋

12:06|新兼田橋

12:07|河辺西

12:08|津山インター

12:16|イオン津山店前

12:19|津山インター

12:20|河辺西

12:21|新兼田橋

12:22|兼田中

12:23|川崎

12:23|東津山駅口

12:24|太田

12:25|玉琳

12:26|東松原

12:26|古林田

12:27|東新町

12:28|西新町

12:29|中之町局前

12:30|林田町

12:31|大橋

12:32|観光センター前

12:33|大手町

12:36|吹屋町アルネ前

12:40|津山駅前

平常通り運行中です

ページのトップへ