[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

5 便(13:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:00|津山駅

発車待機中です

13:04|吹屋町アルネ前

13:05|奴通り商店街入口

13:06|法務局前

13:08|裁判所前

13:09|文化センター北口

13:10|山北

13:10|市役所西

13:11|衆楽園市役所前

13:11|東小学校前

13:12|津山警察署口

13:13|やよい団地

13:14|志戸部下

13:15|志戸部東

13:16|鶴山小学校前

13:17|れんげ台団地口

13:18|野介代公会堂

13:19|自動車学校入口

13:20|野介代南

13:21|東野介代

13:22|高杉団地入口

13:24|津山中央病院

13:25|中央病院下

13:25|兼田橋

13:26|新兼田橋

13:27|河辺西

13:28|津山インター

13:36|イオン津山店前

13:39|津山インター

13:40|河辺西

13:41|新兼田橋

13:42|兼田中

13:43|川崎

13:43|東津山駅口

13:44|太田

13:45|玉琳

13:46|東松原

13:46|古林田

13:47|東新町

13:48|西新町

13:49|中之町局前

13:50|林田町

13:51|大橋

13:52|観光センター前

13:53|大手町

13:56|吹屋町アルネ前

14:00|津山駅着

ページのトップへ