[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

3 便(10:20発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:20|津山駅

発車待機中です

10:24|吹屋町アルネ前

10:25|奴通り商店街入口

10:26|法務局前

10:28|裁判所前

10:29|文化センター北口

10:30|山北

10:30|市役所西

10:31|衆楽園市役所前

10:31|東小学校前

10:32|東苫田農協前

10:33|やよい団地

10:34|志戸部下

10:35|志戸部東

10:36|鶴山小学校前

10:37|れんげ台団地口

10:38|野介代公会堂

10:39|自動車学校入口

10:40|野介代南

10:41|東野介代

10:42|高杉団地入口

10:44|津山中央病院

10:45|中央病院下

10:45|兼田橋

10:46|新兼田橋

10:47|河辺西

10:48|津山インター

10:56|イオン津山店前

10:59|津山インター

11:00|河辺西

11:01|新兼田橋

11:02|兼田中

11:03|川崎

11:03|東津山駅口

11:04|太田

11:05|玉琳

11:06|東松原

11:06|古林田

11:07|東新町

11:08|西新町

11:09|中之町局前

11:10|林田町

11:11|大橋

11:12|観光センター前

11:13|大手町

11:16|吹屋町アルネ前

11:20|津山駅着

ページのトップへ