[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:20|津山駅

14:24|吹屋町アルネ前

14:25|奴通り商店街入口

14:26|法務局前

14:28|裁判所前

14:29|文化センター北口

14:30|山北

14:30|市役所西

14:31|衆楽園市役所前

14:31|東小学校前

14:32|津山警察署口

14:33|やよい団地

14:34|志戸部下

14:35|志戸部東

14:36|鶴山小学校前

14:37|れんげ台団地口

14:38|野介代公会堂

14:39|自動車学校入口

14:40|野介代南

14:41|東野介代

14:42|高杉団地入口

14:44|津山中央病院

14:45|兼田橋

14:46|新兼田橋

14:47|河辺西

14:48|津山インター

14:56|イオン津山店前

14:59|津山インター

15:00|河辺西

15:01|新兼田橋

15:02|兼田中

15:03|川崎

15:03|東津山駅口

15:04|太田

15:05|玉琳

15:06|東松原

15:06|古林田

15:07|東新町

15:08|西新町

15:09|中之町局前

15:10|林田町

15:11|大橋

15:12|観光センター前

15:13|大手町

15:16|吹屋町アルネ前

15:20|津山駅着

ページのトップへ