[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:20|津山駅

18:24|吹屋町アルネ前

18:25|奴通り商店街入口

18:26|法務局前

18:28|裁判所前

18:29|文化センター北口

18:30|山北

18:30|市役所西

18:31|衆楽園市役所前

18:31|東小学校前

18:32|東苫田農協前

18:33|やよい団地

18:34|志戸部下

18:35|志戸部東

18:36|鶴山小学校前

18:37|れんげ台団地口

18:38|野介代公会堂

18:39|自動車学校入口

18:40|野介代南

18:41|東野介代

18:42|高杉団地入口

18:44|津山中央病院

18:45|中央病院下

18:45|兼田橋

18:46|新兼田橋

18:47|河辺西

18:48|津山インター

18:56|イオン津山店前

18:59|津山インター

19:00|河辺西

19:01|新兼田橋

19:02|兼田中

19:03|川崎

19:03|東津山駅口

19:04|太田

19:05|玉琳

19:06|東松原

19:06|古林田

19:07|東新町

19:08|西新町

19:09|中之町局前

19:10|林田町

19:11|大橋

19:12|観光センター前

19:13|大手町

19:16|吹屋町アルネ前

19:20|津山駅着

ページのトップへ