[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

平常通り運行中です 運行情報を更新
17:18 「鶴山小学校前」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:00|津山駅

17:04|吹屋町アルネ前

17:05|奴通り商店街入口

17:06|法務局前

17:08|裁判所前

17:09|文化センター北口

17:10|山北

17:10|市役所西

17:11|衆楽園市役所前

17:11|東小学校前

17:12|津山警察署口

17:13|やよい団地

17:14|志戸部下

17:15|志戸部東

17:16|鶴山小学校前

17:17|れんげ台団地口

平常通り運行中です

17:18|野介代公会堂

17:19|自動車学校入口

17:20|野介代南

17:21|東野介代

17:22|高杉団地入口

17:24|津山中央病院

17:25|兼田橋

17:26|新兼田橋

17:27|河辺西

17:28|津山インター

17:36|イオン津山店前

17:39|津山インター

17:40|河辺西

17:41|新兼田橋

17:42|兼田中

17:43|川崎

17:43|東津山駅口

17:44|太田

17:45|玉琳

17:46|東松原

17:46|古林田

17:47|東新町

17:48|西新町

17:49|中之町局前

17:50|林田町

17:51|大橋

17:52|観光センター前

17:53|大手町

17:56|吹屋町アルネ前

18:00|津山駅着

ページのトップへ