[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:50|津山駅

17:54|吹屋町アルネ前

17:57|大手町

17:58|観光センター前

18:00|林田町

18:01|中之町局前

18:02|西新町

18:03|東新町

18:04|古林田

18:04|東松原

18:05|玉琳

18:06|太田

18:07|東津山駅口

18:07|川崎

18:08|兼田中

18:09|新兼田橋

18:10|河辺西

18:11|津山インター

18:19|イオン津山店前

18:22|津山インター

18:23|河辺西

18:24|新兼田橋

18:25|兼田橋

18:25|中央病院下

18:26|津山中央病院

18:28|高杉団地入口

18:29|東野介代

18:30|野介代南

18:31|自動車学校入口

18:32|野介代公会堂

18:33|れんげ台団地口

18:34|鶴山小学校前

18:35|志戸部東

18:36|志戸部下

18:37|やよい団地

18:38|東苫田農協前

18:39|東小学校前

18:39|衆楽園市役所前

18:40|市役所西

18:40|山北

18:41|文化センター北口

18:43|裁判所前

18:44|法務局前

18:45|奴通り商店街入口

18:46|吹屋町アルネ前

18:50|津山駅着

ページのトップへ