[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:50|津山駅

9:54|吹屋町アルネ前

9:57|大手町

9:58|観光センター前

10:00|林田町

10:01|中之町局前

10:02|西新町

10:03|東新町

10:04|古林田

10:04|東松原

10:05|玉琳

10:06|太田

10:07|東津山駅口

10:07|川崎

10:08|兼田中

10:09|新兼田橋

10:10|河辺西

10:11|津山インター

10:19|イオン津山店前

10:22|津山インター

10:23|河辺西

10:24|新兼田橋

10:25|兼田橋

10:25|中央病院下

10:26|津山中央病院

10:28|高杉団地入口

10:29|東野介代

10:30|野介代南

10:31|自動車学校入口

10:32|野介代公会堂

10:33|れんげ台団地口

10:34|鶴山小学校前

10:35|志戸部東

10:36|志戸部下

10:37|やよい団地

10:38|東苫田農協前

10:39|東小学校前

10:39|衆楽園市役所前

10:40|市役所西

10:40|山北

10:41|文化センター北口

10:43|裁判所前

10:44|法務局前

10:45|奴通り商店街入口

10:46|吹屋町アルネ前

10:50|津山駅着

ページのトップへ