[A] 津山市中心部エリア - (1) ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

平常通り運行中です 運行情報を更新
12:39 「観光センター前」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:30|津山駅前

12:34|吹屋町アルネ前

12:37|大手町

12:38|観光センター前

12:40|林田町

平常通り運行中です

12:41|中之町局前

12:42|西新町

12:43|東新町

12:44|古林田

12:44|東松原

12:45|玉琳

12:46|太田

12:47|東津山駅口

12:47|川崎

12:48|兼田中

12:49|新兼田橋

12:50|河辺西

12:51|津山インター

12:59|イオン津山店前

13:02|津山インター

13:03|河辺西

13:04|新兼田橋

13:05|兼田橋

13:05|中央病院下

13:06|津山中央病院

13:08|高杉団地入口

13:09|東野介代

13:10|野介代南

13:11|自動車学校入口

13:12|野介代公会堂

13:13|れんげ台団地口

13:14|鶴山小学校前

13:15|志戸部東

13:16|志戸部下

13:17|やよい団地

13:18|東苫田農協前

13:19|東小学校前

13:19|衆楽園市役所前

13:20|市役所西

13:20|山北

13:21|文化センター北口

13:23|裁判所前

13:24|法務局前

13:25|奴通り商店街入口

13:26|吹屋町アルネ前

13:30|津山駅前

ページのトップへ