[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:10|津山駅

15:14|吹屋町アルネ前

15:17|大手町

15:18|観光センター前

15:20|林田町

15:21|中之町局前

15:22|西新町

15:23|東新町

15:24|古林田

15:24|東松原

15:25|玉琳

15:26|太田

15:27|東津山駅口

15:27|川崎

15:28|兼田中

15:29|新兼田橋

15:30|河辺西

15:31|津山インター

15:39|イオン津山店前

15:42|津山インター

15:43|河辺西

15:44|新兼田橋

15:45|兼田橋

15:45|中央病院下

15:46|津山中央病院

15:48|高杉団地入口

15:49|東野介代

15:50|野介代南

15:51|自動車学校入口

15:52|野介代公会堂

15:53|れんげ台団地口

15:54|鶴山小学校前

15:55|志戸部東

15:56|志戸部下

15:57|やよい団地

15:58|津山警察署口

15:59|東小学校前

15:59|衆楽園市役所前

16:00|市役所西

16:00|山北

16:01|文化センター北口

16:03|裁判所前

16:04|法務局前

16:05|奴通り商店街入口

16:06|吹屋町アルネ前

16:10|津山駅着

ページのトップへ